Biedermeier Garderobenschrank,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, mit Ahornadern marketiert, politiert, zwei Türen, profilierter Kranz, flache Lisenen, 182 x 126 x 56 cm, restaurierter Zustand, kleine Teile ergänzt, ein Schlüssel.
Specialist: Günther Minichreiter
04.07.2012 - 15:00
EUR 1,400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 04.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 04.07.2012 |